На базе МКУ «ФКиС» проходило открытое первенство по спортивной акробатике. Принимали участие более 70 спортсменок из с. Венгерово, под руководством Александра Анатольевича Бушманова и г. Барабинска, под руководством Алёны Борисовны Селивановой.

Соревновались акробатки в женских парах и женских тройках. Результаты соревнований:

Зачет в парах:

Пары 5-8 лет:

I место — Кира Васильева, Александра Рубцова;

II место — Мария Жукова, Виктория Стариенко;

III место — Валерия Беркасова, Серафима Дорошенко.

Пары 5-10 лет:

I место — Анжелика Михайлова, Полина Пискулина (с. Венгерово);

II место — Анастасия Мильчукова, Мария Подольская;

III место — Татьяна Удалова, Екатерина Фогель; Елена Яковлева, Юлия Яковлева (с. Венгерово).

Пары 5-12 лет:

I место – Алина Бобина, София Кайгородцева, Алёна Белкова, Вероника Лихалётова (с.Венгерово);

II место — Екатерина Баранова, Виктория Болотова; Виктория Спирина, София Мишукова; Авелина Сунарова, Алина Басалаева;

III место — Виктория Попова, Евгения Дудина, Кристина Заворина, Серифима Поповская.

Пары 5-17 лет:

II место — Светлана Федорова, Алина Бобина; Дарья Штрик, Полина Васильева (с.Венгерово);

III место — Татьяна Дежина, Полина Насретдинова, Марина Спирина, Ксения Радишевская.

Зачет в тройках:

Тройки 5-8 лет:

I место — Анна Баранова, Евгения Бабкина, София Добровольская;

II место — Полина Аксенова, Полина Свеженцева, Божена Шамне;

III место — Кира Корецкая, Валерия Берш, Полина Левикова.

Тройки 5-10 лет:

I место — Полина Васильева, Елена Яковлева, Екатерина Фогель (с.Венгерово);

II место — Анжелика Михайлова, Полина Пискулина, Татьяна Удалова (с.Венгерово);

III место — Александра Екимова, Алёна Малышева, Кира Мухлаева; Анастасия Мильчукова, Алина Рожкова, Таисия Полекаренко.

Пары 5-12 лет:

I место — Юлия Ворошень, Екатерина Баранова, Мария Винидиктова;

II место — Анна Каминская, Виктория Попова, Виктория Болотова;

III место — Виктория Чернова, Маргарита Орлова, Мария Подольская.

 Пары 5-17 лет:

I место — Светлана Федорова, Дарья Штрик, София Кайгородцева (с.Венгерово);

II место — Татьяна Дежина, Ангелина Карасева, Полина Насретдинова;

III место — Варвара Сердюк, Марина Спирина, Александра Екимова.