Гимнастки вновь на пьедестале
Гимнастки ДЮСШ «Локомотив» приняли участие в соревнованиях памяти А.И. Вешкурцевой, которые проводились в г. Новосибирск. По результатам состязаний места распределились следующим образом: Аида Кусикеева — 1 место; София Тимофеева —…
