Вс. Июн 29th, 2025

Команда «Кипящий лёд» из Первичного отделения Движения Первых школы №93 представила спектакль «Золушка» в жанре физического театра. Особенность этого проекта в том, что актёры-наставники включили в сюжет сказки научные опыты. На протяжении всего шоу зрители активно участвовали в процессе: они пытались объяснить физические явления и даже повторяли опыты.

Зрители спектакля — воспитанники детского сада №3 Барабинска, команда школы №10 Куйбышева «Ионный ветер» и ученики 1–5 классов школы №93 — остались в восторге. Особенно впечатлил эксперимент с трубкой Рубенса: фея-крёстная заставила огоньки танцевать под музыку.

Любовь к науке начинается с интереса. Красивые костюмы, захватывающие физические опыты и игра авторов создали уникальную атмосферу погружения в мир науки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *