Чт. Июл 18th, 2024

Ежегодно накануне празднования Дня Победы в Центре культуры, спорта и молодежной политики Барабинского района проходит районный конкурс вокалистов «Эти песни спеты на войне». Не стал исключением и этот год. 26 апреля XIII конкурс, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, объединил более 40 солистов и коллективов района. Конкурсанты представили свое творчество в двух номинациях: «Песни военного времени» и «Отголоски войны».

Призовые места распределились следующим образом:

ГРАН-ПРИ — Станислав Логвиненко, Виктор Еременко (МКУ КДО «Родники» Козловского сельсовета)

Дуэт и ансамбль (от 21 года и старше):

Диплом 1 степени — Ансамбль народного пения «Осенний романс» (МКУ КДО «Гармония» Таскаевского сельсовета)

Дуэт и ансамбль (Ргоfi):

Диплом 2 степени — Семен Ландарь, Маргарита Кочкурова «Грустные ивы» (МКУ КДО «Гармония» Таскаевского сельсовета)

Направление «Отголоски войны»:

Солист – исполнитель (от 9 лет до 14):

Диплом 1 степени — Щербаков Тимофей (МКУ КДО «Исток» Новониколаевского сельсовета)

Диплом 2 степени — Мельников Кирилл (МКУ КДО «Унисон » Новоярковского сельсовета)

Диплом 3 степени — Кромбергер Надежда (МКУ КДО «Гармония» Таскаевского сельсовета, Бакмасихинский СДК)

Диплом 3 степени — Печерина Анастасия (МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета)

Солист – исполнитель (от 15 лет до 20):

Диплом 2 степени — Болдырева София (МКУ КДО «Свет очага» Новочановского сельсовета)

Диплом 2 степени — Суворова Полина (МКУ КДО «Аккорд» Зюзинский ЦСДК)

Солист-исполнитель (от 21 года и старше):

Диплом 1 степени — Кошкарев Валентин (МКУ «Импульс» Шубинского сельсовета)

Диплом 2 степени — Малышев Виктор (МКУ КДО «Аккорд» Зюзинского сельсовета, Беловский СК)

Диплом 3 степени — Чурсина Анжелика (МКУ КДО «Луч» Межозерного сельсовета, Бадажковский СДК)

Cолист-исполнитель (Profi):

Диплом 1 степени — Новоселова Екатерина (МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета)

Диплом 2 степени — Сартаков Александр «За того парня» (МКУ КДО «Унисон» Новоярковского сельсовета)

Дуэт и ансамбль (от 9 лет до 14):

Диплом 2 степени — Дуэт «Веселые ребята» Казаков Сергей Заворин Егор (МКУ КДО «Свет очага» Новочановского сельсовета)

Дуэт и ансамбль (от 21 года и старше):

Диплом 2 степени — Детский ансамбль народной песни «Земляничка» и ансамбль народной песни «Берегиня» (МКУ КДО «Гармония» Таскаевского сельсовета)

Диплом 2 степени — Клуб общения «Лада» (МКУ КДО «Родники» Козловского сельсовета)

Дуэт и ансамбль (Ргоfi):

Диплом 2 степени — Дуэт «Сударушка» (МКУ КДО «Исток» Новониколаевского сельсовета)

Диплом 3 степени — Вокальный ансамбль «Россияночка» (МКУ КДО «Исток» Новониколаевского сельсовета)

Диплом «За сохранение исторической памяти» — Кошкарев Валентин (МКУ «Импульс» Шубинского сельсовета).