Чт. Июл 10th, 2025

Встреча футбольных мам на стадионе г. Куйбышева принесла сборной команде «Орбита» (Куйбышев-Барабинск) серебро.  

Соперником выступила женская команда «Драйв» из Омска. Девчонки обеих команд выкладывались по полной. Основное время закончилось со счётом 1:1. Победила дружба. Однако в серии пенальти, омичам повезло немного больше. Как итог – у «Орбиты» — II место.

Но унывать нашим футбольным мамам некогда, девушки готовятся к очередным соревнованиям, которые пройдут в начале августа в Новосибирске.   

После матча старшего поколения, на поле вышли юные футболисты. В рамках мини-турнира между командами г.Омска, г.Барабинска и г.Куйбышева вершину пьедестала заняли ребята из Барабинска. На второй ступени оказались омские спортсмены, а почетную бронзу вручили куйбышевским футболистам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *