Сб. Июл 27th, 2024

В г. Каргате прошёл первый тур первенства области по мини-футболу. Играли юноши 2007-08 г.р. В этих соревнованиях участвовали 18 команд, которые разделили на 2 группы.

В первом туре обучающиеся ДЮСШ «Локомотив» Барабинского района играли с командой «ДЮСШ» Коченёвского района. К сожалению, ребята проиграли со счётом 2:8.

Следующая игра была с командой «ДЮСШ» Ордынского района. Эту встречу наши ребята выиграли со счётом 5:1. Впереди 5 туров. Пожелаем юныс футболистам удачи в следующих играх.

В г. Барабинске состоялся межрайонный турнир по мини-футболу  среди юношей 2009-10 г.р. памяти И. Пидалина. Перед соревнованиями все присутствующие почтили минутой молчания память Игоря Пидалина.

Участвовали четыре команды из Татарского, Каргатского, Барабинского районов и г. Барабинска. В первой игре юные футболисты ДЮСШ «Локомотив» Барабинского района играли  с командой ДЮСШ «Юность» Татарского района. Игра закончилась вничью 4:4. Затем наши ребята обыграли команду ДЮСШ «Атлант» Каргатского района со счётом 4:1 и команду «Хоккей» г. Барабинска со счётом 3:0.

Итоги соревнований: I место – ДЮСШ «Локомотив» Барабинский район, II место – ДЮСШ «Юность» Татарский район, III место —  команда «Хоккей» г. Барабинска.

По окончанию турнира победители и призёры соревнований награждены кубками, грамотами и медалями соответствующих степеней. Также были отмечены лучшие игроки: Илья Прасолов (ДЮСШ «Локомотив»), Данил Мельников (команда «Хоккей»).