Пн. Июн 17th, 2024

На стадионе «Локомотив» прошли межрайонные комплексные соревнования. Участвовали спортсмены из Устьянцевского, Шубинского, Новоярковского, Зюзинского сельсоветов, а также из и города Барабинска и села Здвинска.

Спортсмены применили свои навыки, умения, силу и волю к победе на ГТО, волейбольных, футбольных и баскетбольной площадках стадиона, а также на беговых дорожках.

Участники показывали лучшие результаты. Соревнования прошли в дружеской, веселой атмосфере.

Мини-футбол дети:

  1 место – «Локомотив»

  2 место – «Хоккей 2»

  3 место —  «Хоккей 1»

 Мини-футбол ветераны:

  1 место —  «Здвинск»

  2 место – «Спартак»

  3 место —  «ДЮСШ»

  4 место – «Сибирь»

Кросс лыжников:

2015 г. и мл. (девочки):

1 место — Головина Ксения

2 место – Жукова Вероника

3 место —  Медведева Дарья

2013-2014 г. (мальчики):

1 место – Козлов Семен

2 место – Сухаревский Матвей

3место – Данилов Станислав

Девочки:

 1 место — Чибисова Милена

 2место — Терпугова Алина

 3место —  Боженова Варвара

2011-2012 г. (мальчики):

 1 место – Кононов Матвей

Девочки:

1 место – Третьякова Ксения

2 место – Гребенщикова Маргарита

3 место — Шутикова Варвара

2010 г. (девочки):

1 место — Куклина Ульяна

2 место — Балакина Евгения

3 место — Антишина Вероника

   2009 г. и старше (девочки):

1место – Кузьмина Валерия

2 место — Марченко Алена

3 место – Стафиевская Ангелина

Мальчики:

1 место – Заворин Иван

2 место – Федотов Леонид

3 место — Илющенко Вячеслав

 Гиревой спорт:

    Мужчины:

1 место — Кожевников Виктор

2 место — Пучков Никита

3 место – Коваленко Кирилл

Юноши:

1 место – Храмцов Вячеслав

2 место – Смирнов Виктор

3 место – Хоменко Кирилл

   Мальчики:

1 место — Болдин Вячеслав

2 место – Журавлев Иван

3 место – Пучков Кирилл

 Среди девочек вне зачета выступила Кузьмина Кира.

Волейбол (мужчины):

1 место – Сборная г. Барабинска

2 место – Динамо

3 место – с/с Ульяновский

Женщины:

1 место – с/с Новоярково

2 место – Динамо ( шк 92)

3 место – с/с Шубинский

  Стритбол( женщины):

1 место – с/с Новоспасск

2 место – Барабинск № 1

3 место – Барабинск № 2

 Мужчины:

1 место – с/с Зюзя

2 место – Барабинск (ветераны)

3 место —  Барабинск (юноши)