Ср. Апр 30th, 2025

По ул. Ленина произведен демонтаж водоотводных труб. Очищена водоотводная канава в пер. Майский, Новопокровский (от ул. Ермака до ул. К.Маркса). По ул. Ермака осуществлена очистка водоотводной трубы, копка водоотводной канавы.

Отсыпана дорога по ул. Краскома — пер. Охотничий — Л.Толстого. Прогрейдировано дорожное полотно по ул. Некрасова, 6 и 8.

Отремонтированы дорожные знаки по ул. Ленина, Куйбышевской трассе, Комарова, Работницы, Юбилейная, пер. Работницы — ул. К.Маркса, Горького.

Вывезены сухие ветки с ул. Комарова, Ульяновская, Гутова, Работницы, К.Маркса, Локомотивного городка, от контейнерных площадок, Пионерский, Островского, Кошевого, Ульяновская.

Выполнена побелка бордюров по ул. Ленина и площади им. Ленина.

На привокзальной площади произведен ремонт памятника.

Рабочими систематически проводится сбор и вывоз мусора с остановочных павильонов, тротуаров и с территории сквера по ул. Кирова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *