Ср. Май 8th, 2024

В с. Венгерово проходил VII традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвящённый памяти венгеровцев, погибших в локальных войнах.

Участие в турнире принимали более 120 спортсменов из Куйбышевского, Барабинского, Чановского, Убинского, Татарского и Венгеровского районов. От ДЮСШ «Локомотив» боролись 12 человек.

III место — Роман Тихомиров.

В шаге от призового места оказались: Глеб Панов, Сергей Кураедов, Дмитрий Чернов, Леонид Подкосов, Тимофей Радишевский. Тренер-преподаватель Е. С. Тихомиров.

В г. Татарске прошло открытое первенство Татарского района по скиатлону. Участие приняли около 90 человек из Татарского, Чановского, Куйбышевского, Барабинского, Чистоозерного районов.

От ДЮСШ «Локомотив» участвовали 14 человек. Алексей Алешкин и Эльнар Апчеелеев заняли I место. Арина Манасыпова и Ильдар Шакиров стали бронзовыми призерами. Остальные спортсмены улучшили свои спортивные результаты. Тренер-преподаватель И. Б. Сафаров.

В г. Чулыме прошел междугородний турнир по волейболу среди мужских команд на приз спортивного комплекса «Радуга». Команда Барабинского района завоевала III место. Лучшим нападающим признан Александр Язловицкий.