Сб. Апр 19th, 2025

Несмотря на общее снижение дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах, ситуация с безопасностью на них остаётся тревожной. По состоянию на 24 февраля 2025 года произошло 32 ДТП, в результате которых пострадали 14 человек, а 7 человек погибли.

Для предотвращения аварий на железнодорожных переездах работники Барабинской дистанции пути совместно с сотрудниками Госавтоинспекции организовали и провели акцию «Внимание, переезд!». В рамках этой акции были задействованы железнодорожные переезды на 3033 км (пер. Майский), 1 км Обводного пути (ул. Ленина) и 2 км Обводного пути (пер. Водопроводный).

Организаторы мероприятия провели беседы с водителями транспортных средств, разъяснив им правила проезда через железнодорожные переезды. Они также рассказали о последних случаях дорожно-транспортных происшествий на этих участках и вручили водителям информационные листовки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *