Вс. Апр 13th, 2025

Орлятам-второклассникам из школы № 93 посчастливилось встретиться с настоящим героем — ветераном специальной военной операции Юрием (позывной «АКМ»). Эта встреча оставила глубокий след в сердцах и сознании всех присутствующих. Ребята задавали гостю вопросы о его службе, как он принял решение пойти на защиту нашей страны, каково быть на передовой.

Но не только о войне шла речь. Участники размышляли о дружбе, взаимопомощи, добре и справедливости. Юрий говорил о важности поддержки ветеранов и о том, что нужно помнить подвиги дедов и прадедов, чтобы молодое поколение понимало цену мира.

Встреча с такими героями, как Юрий, должна вдохновить всех на размышления, как важно ценить каждый день и быть благодарным за мирное небо над головой, — отметил директор школы Д. В. Судариков.

Герои среди нас – это те, кто сражается на передовой, те, кто вернулся домой и продолжает жить, делая мир лучше. Юрий — один из них, простой парень, герой с нашего двора, благодаря которому мы спим спокойно и строим планы на будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *