Пт. Апр 26th, 2024

Истории успеха юных музыкантов из Барабинской ДМШ Софьи Кондратьевой и Романа Прусова занесенные в «Энциклопедию детских достижений». В издании опубликованы имена талантливых ребят. Они добились успехов в творчестве, спорте, интеллектуальной деятельности.

«Энциклопедия достижений» — уникальное издание. Оно выходит  1 раз в 7 лет. В нем рассказывается об успехах юных жителей нашей страны. 

В «Энциклопедии достижений Новосибирской области» есть имена юных барабинцев.  Наши ребята неоднократно становились  лауреатами международных, региональных, областных конкурсов. Проходили они в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ярославле, Новосибирске, Анапе.

Роман Прусов в прошлом году с отличием окончил детскую музыкальную школу по классу хорового пения. Его преподаватель И. Н. Ивохина. Сейчас юноша продолжает обучение на народном отделении.

Софья Кондратьева отличница. Ее преподаватель О. Г. Чернова. Девушка семь лет обучается в ДМШ. Дважды удостоена звания Стипендиат губернатора Новосибирской области.

Помимо высоких достижений в музыке, наши ребята еще и хорошо учатся в школе.

История успеха в энциклопедии детских достижений – это, несомненно, большой успех наших юных музыкантов.  И мы уверены, что впереди у наших талантливых ребят новые победы.