Вт. Апр 1st, 2025

В Новосибирске прошёл суперфинал на Кубок первенства Новосибирской области по мини-футболу среди юношей 2009-2010 годов рождения.

Наши ребята с честью выдержали две напряжённые игры с командами из Новосибирска. В первом матче они проиграли команде «Север» со счётом 1:5, а во втором матче также уступили ДЮСШ из Искитима с таким же счётом — 1:5. В результате команда ДЮСШ «Локомотив» разделила 5-6 места с командой «Чемпион» из Новосибирского района. Всего в турнире приняли участие 20 команд из Новосибирска и области, среди которых были и учащиеся «ДЮСШ Локомотив».

Несмотря на поражения, наши футболисты показали достойную игру, стремление к победе и высокий уровень подготовки. Желаем команде успехов и новых спортивных достижений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *