В Правительстве Новосибирской области состоялось торжественное вручение паспортов юным сибирякам в рамках Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России». Активистки Движения Первых Василина Кисаретова из школы №93 и Вероника Кочергина из школы №92 стали участницами торжественной церемонии.
Василина получила свой важный документ из рук губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, а Веронике паспорт вручил главный федеральный инспектор по Новосибирской области Николай Буймов.
«Хочется пожелать, чтобы этот день и те слова, которые вам сегодня скажут старшие, вы запомнили на всю жизнь. И пусть это помогает вам любить вашу Родину, преодолевать все сложности, которые будут встречаться на вашем пути. Желаю вам удачи!», – пожелал юным гражданам России глава региона.
Поздравляем девушек с таким важным событием! Уверены, этот день запомнится им надолго!
