Сб. Июл 27th, 2024

В спортивно-оздоровительном клубе состоялось первенство города по настольному теннису. Проходил он среди учащейся молодежи среднего профессионального образования и  учащихся старших классов школ Барабинского района. Игры проводились в зачёт годовой спартакиады.

Приняли участие  юноши и  девушки из 9 учреждений: школ №№ 1, 2, 3, 47, а также «Барабинский  медицинский колледж», БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина», школа-интернат №18 ОАО «РЖД», БФ «Новосибирский областной колледж культуры и искусств».

В командном зачете среди девушек почетное первое место заняла школа №2. Серебро досталось медицинскому колледжу, и на третьем оказалась школа-интернат №18.

Среди юношей места распределились следующим образом: I место – БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина», II место – школа №3, III место – «Барабинский  медицинский колледж».

В личном зачете среди девушек первое место заняла Чочогай Шунга («Барабинский  медицинский колледж»), серебро взяла Алена Шапкина (школа №2), бронза —  у Дарьи Лапочкиной (школа №2).

Среди юношей I место занял Владислав Скальбин (БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина»), II место – Павел Чернов (школа № 3), III место – Алексей Черненко (БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина»).