Барабинский «Локомотив» одержал победу
На стадионе «Локомотив» состоялся Междугородный турнир по хоккею с шайбой среди мальчиков 2010-11 г.р., посвященный памяти А.Чечулина. Скрестили клюшки команды из г. Барабинска «Локомотив», Убинской ДЮСШ, р.п. Довольное «Снежинка». Финальная…
