Вт. Апр 16th, 2024

В спортивно-оздоровительном клубе состоялся  III  открытый турнир Каинской Епархии по дзюдо на кубок Георгия Победоносца. В соревнованиях приняли участие 192 спортсмена из Барабинска,  Венгерово, Куйбышева, Татарска, Убинки и Чанов.

Результаты соревнований:

Юноши 2007-2008 г.р. До 38 кг.

III место – Коршунов Кирилл

Юноши 2007-2008 г.р. До 42 кг.

III место – Ващенко Алексей

Юноши 2007-2008 г.р. До 46 кг.

II место –  Трофименко Артем

III место – Ефимов Иван

III место – Климентьев Кирилл

Юноши 2007-2008 г.р. До 50 кг.

II место – Толстоносов Иван

III место –  Брик Дмитрий

Юноши 2007-2008г.р. До 55 кг.

II место – Аникин Александр

III место – Лобачев Тихон

Юноши 2007-2008г.р. До 73 кг.

II место – Прутько Кирилл

Юноши 2009-2010 г.р. До 46 кг.

I место —  Чугайнов Максим

II место – Григорьев Денис

Юноши 2009-2010 г.р. До 50кг.

I место —  Бессонов Тимофей

II место – Киян Егор

Юноши 2009-2010 г.р. До 55 кг.

I место —  Бабкин Влас 

II место – Аксенов Михаил

III место – Синицин Александр

Юноши 2011-2012г.р. До 28кг.

III место –Банкеев Кирилл 

III место – Брит Максим

Юноши 2011-2012 г.р. До 35 кг.

I место —  Чернов Дмитрий  

II место – Бащук Артем

Юноши 2011-2012 г.р. До 40 кг.

I место —  Блаженко Ярослав

III место – Бадажков Евгений

III место – Мартель Ярослав

Юноши 2011-2012 г.р. До 32 кг.

II место – Гребенщиков Богдан

III место – Избасаров Мурат

III место – Паренко Денис

Юноши 2013-2014 г.р. До 32кг.

I место —   Кусекеев Бахтияр

II место – Иванов Дмитрий

Юноши 2013-2014(сумо) г.р. До 22 кг.

III место – Кураедов Сергей

Юноши 2013-2014 (сумо) г.р. До 35 кг.

III место – Василенко Прохор

Юноши 2013-2014(сумо) г.р. До 25 кг.

III место – Карлин Егор

III место –Снопков Тимофей

Юноши  2013-2014 г.р. До 35 кг.

I место – Радишевский Тимофей

III место – Адутов Семен

Юноши 2013-2014 г.р. До 28 кг.

II место – Чурсин Матвей

III место –Васильев Степан

III место –Худоян Змилль

Девушки 2008-2009г.р. до 44кг.

II место   —  Первухина Ульяна

Девушки 2011-2012 г.р. До 25 кг.

I место – Радич Яна

II место – Иванова София

III место – Михайлова София           

Девушки 2013-2014г.р. 25 кг.

I место – Гусева Анастасия

Девушки 2013-2014г.р. 30кг.

I место – Журавлева Дария

Iii место – Бабкина Евгения

В командном зачете кубок достался спортсменам из города Барабинска. Поздравляем участников.