Пн. Апр 27th, 2026

Железнодорожные переезды – объекты повышенной опасности, требующие не только строгого соблюдения ПДД, но и исправного технического состояния средств организации дорожного движения на них.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах начальник Госавтоинспекции совместно с работниками ОАО «РЖД», представителями администрации города и прокуратуры провели ежегодное комиссионное обследование пересечений автомобильных и железных дорог. Всего проверено 12 железнодорожных переездов, расположенных на территории города Барабинска.

Комиссия оценила эксплуатационное состояние переездов, наличие и исправность технических средств организации дорожного движения, освещения, шлагбаумов, дорожных знаков и разметки. По итогам обследования будут выработаны рекомендации по устранению выявленных недостатков и повышению безопасности на данных участках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *