Чт. Апр 25th, 2024

Состоялось открытое первенство Новосибирской областной по дзюдо. Со всего региона участвовали 423 спортсмена, из 22 клубов. Барабинские дзюдоисты показали хороший результат. Среди девочек в возрастной группе 2009 – 2010 г. р.

III место — Артур Кучуков.

Трое наших ребят в упорной борьбе остались в шаге от медалей, но мы хотим назвать их имена: Степан Михайлов, Дмитрий Стафиевский, Тимофей Бессонов. Все показали очень красивую и интересную борьбу.

Подопечные Евгения Тихомирова из ДЮСШ «Локомотив» также показали достойные результаты. На соревнование приехали 8 спортсменов. Трое борцов стали призерами. Яна Радич стала серебряным призером. Илья Тихонов — бронзовым. Нужно отметить, что в их группе было по 7 соперников. Каждый провел по 3 схватки, 2 выиграл и 1 проиграл. Савелий Казаков занял III место. В его группе было 27 соперников, выиграл 5 схваток и 1 проиграл.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с успешным выступлением, желаем удачи и побед!