Сб. Июл 27th, 2024

В спортивном зале ДЮСШ «Локомотив» прошли соревнования по мини-футболу среди школьников 2007-08, 2009-10 гг.р. Разыгрывались «Призы Деда Мороза».

Сначала на паркет зала вышли сражаться старшие участники соревнований. Это ребята 14-15 лет. По итогам состязаний, победу одержали юноши школы №3, на втором месте команда школы №93, а замкнули тройку ребята из школы №47. Лучшими игроками признаны: Савелий Астафьев (школа №3), Артем Леонов (школа №93) и Денис Травкин (школа №47).

В младшей возрастной группе интрига держалась до последней встречи. По итогу соревнований команды расположились следующим образом:

• I место — школа №3;
  • II место — школа №92;
  • III месте — школа №47.

Лучшими игроками стали: Никита Корнахвостиков (школа №3), Ярослав Квашнин (школа №92), Николай Тарасов (школа №47).

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями  и кубками. Хочется пожелать ребятам удачи в наступающем новом году, достижений и, конечно же, побед!