Вс. Сен 8th, 2024

«Вечерняя эстафета» для любителей прошла в Новосибирске. Лыжные гонки проводились в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации лыжного спорта.

Более 47 команд из разных регионов боролись на лыжне. Лыжники «ФКиС», воспитанники инструкторов по лыжному спорту М.А. Агеенко и В.В. Безменова приняли активное участие в данном виде спорта. Ребята учатся в школе № 3 и школе-интернате № 18. В нашей команде участвовали Федор Хрущев, Валерия Кузьмина, Екатерина Якушкина. Они в командном зачете заняли IV место, немного уступили бронзовым призерам.

Вторая команда состоящая из Ивана Заворина, Анастасии Шевкопляс, Ангелины Стафиевской заняли лишь 10 место.

Желаем нашим юным лыжникам быстрых стартов, хороших результатов и скользящей лыжни.