Пн. Сен 23rd, 2024

Отличная новость нашей сборной с Первенства России! В Армавире Краснодарского края на первенстве России по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет серебряную медаль завоевал спортсмен из Барабинска Денис Кулигин.

Денис боролся в весовой категории свыше 71 кг среди 33 участников, провел восемь встреч. В захватывающей борьбе с сильными, достойными соперниками продемонстрировал отличную физическую подготовку нацеленность на результат. Финальную встречу Денис проиграл Александру Квачантирадзе, спортсмену из Москвы и занял второе место.

Дорогой наш богатырь Денис! Не сбавляй обороты, всегда уверенно стремись только вперед. И пусть сила, смелость, поддержка близких настойчивость нрава и твой боевой дух всегда помогают тебе добиваться победы. Гордимся тобой!!! Так держать!!!
Поздравляем Дениса и его тренера Александра Александровича Михайлова с серебряной медалью Первенства России!