Сб. Июл 27th, 2024

В спорткомплексе прошли межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Росинка». Участие приняли 250 спортсменок из городов Барабинска, Куйбышева, Новосибирска, Бердска, Новокузнецка. От детской спортивной школы участвовало 50 гимнасток. Места распределились следующим образом:

В личном зачете золото завоевали Арина Колотова, Виктория Ангулова, Варвара Греф, Злата Гулау, Елизавета Таскаева, София Климентьева, Яна Шаркова.

Серебряными призерами стали Валерия Берш, Александра Бобкова, Дарина Кладиенко, Полина Адутова, Виктория Шмакова, Карина Шаталина, Ольга Извекова, Ольга Полонник, Алиса Костина, София Дворовенко, Диана Сташевская.

Бронзовыми наградами удостоены Виктория Башар, Софья Кузнецова, Алиса Кудреватых, Вероника Дворцова, Аделина Вазетдинова, Елизавета Митрохина, Софья Рыгалова, Анна Егорова, Екатерина Баркова.

В групповых упражнениях наши юные гимнастки заняли призовые места. Итак, девочки 2011, 14, 13 годов рождения в категории «А» завоевали первые места. Спортсменки 2011 г. р. категории «С» стали лишь третьими.

Поздравляем наших гимнасток и тренеров – преподавателей И. Н. Карлину и А. А. Раздобарову желаем успехов и побед.