Особую трогательность празднования Дня семьи, любви и верности придал «Парад колясок», в котором приняли участие самые маленькие жители города и района. Каждая коляска была оригинально украшена и имела свое название – «Ромашковое поле», «Летнее настроение», «Солнечный лучик», «Цветок радости». Все маленькие участники получили памятные подарки.
Ярким элементом праздника стало семейное дефиле «Мы на стиле!», где семьи показали свои творческие таланты и фантазию. Зрители увидели «Цветочный стиль» семьи Наумовых, «Морской стиль» семьи Труновых, а также национальный колорит в исполнении семьи Кусикеевых, представивших казахские народные костюмы. В народном стиле вышли на подиум семьи Рогачёвых, Завориных, Свиридовых, Петровых, Гребенщиковых, Овчинниковых и Ковыршиных. Все участницы дефиле были награждены сладкими подарками.
Не остались без внимания участники конкурса «Семейное древо». Семьи Сазоновых, Селивёрстовых, Ажбаковых и Мининых с душой подошли к участию: они не просто представили свои родословные, а поделились тёплыми историями, семейными традициями и ценными воспоминаниями. Каждая работа — как маленькое окошко в мир, где бережно хранят память о предках и передают её из поколения в поколение.
Завершился вечер семейным флешмобом «Я, ты, он, она» студии современного танца «Релиз».










